Бета хгч, задержка месячных при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня задержка 7 дней, 3 дня назад пошли светло коричневые выделения, не так много как при месячных, тесты положительные, на узи плодное яйцо в нижней трети полости, сдала бета хгч, фото вам прислала, тянет левый яичник временами 3 день. Что у меня судя по бета хгч? Что это за результат?
4 ответа
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременности нет. Думаю, если на УЗИ плодное яйцо, то это ошибка