Задержка месячных, беременности нет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка месячных, делала 3 теста два отрицательных, на одном слабая вторая полоска, сдала кровь на хгч 1.2 результат, т. е. беременности быть не может, врач заподозрила кисту левого яичника. Вчера была на УЗИ на 44 день цикла. На УЗИ показало желтое тело в левом яичнике размер 20 мм, левый яичник увеличен, сказали месячных ещё не ждать. Сегодня начало мазать. Переживаю что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-04 19:19
Здравствуйте! Вероятно менструация