Выделения коричнего цвета после полового акта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пеленефрид
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня это такое и что делать. Выделения коричнего цвета? Болей нет, до этого 31 января был сделан оборот, после него ухи показало малометрия было назначено лечение все сделала. А теперь выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-12 20:30
Добрый день.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Ничего страшного в этом нет.