Месячные? Первый половой акт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, совсем недавно произошёл мой первый половой акт, после которого 5 дней шли выделения розоватого цвета и побаливал живот (ну это понятно так должно быть), но на 6 и 7 день стала идти кровь при том очень тёмного цвета, будто запекшаяся, но к вечеру того же 7 дня выделения немного увеличились и уже стали обычного красного цвета, я бы сказала что начались месячные, но за два дня до лишения девственности они закончились, правда живот теперь стало тянуть как при них. Скажите пожалуйста, это нормально и месячные ли это вообще? Долго это будет продолжаться? Заранее огромное спасибо!
Теги: половой акт в первый день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 11:38
Здравствуйте! Возможен гормональный сбой после начала половой жизни
Платная консультация
Оксана 2015-07-09 12:15
Нужно что-то предпринимать? Или все образуется само собой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 12:17
Обратитесь к врачу для очной консультации