Выделение коричнего с фикальным запахом и непотнятными густками
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, должны были прийти месячные, но проснушись утром увидела выделения коричневого цвета и непонятными густками такого цвета с запахом фикалий, но болей в низу живота нет. Из-за чего это может быть, впервые такое происходит. За два, три дня побаливали придатки. Заранее большое спасибо!
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Это может быть признаком серьезных воспалительных процессов органов малого таза. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.