Коричнев выделеня идут уже 6 день после месячных
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я не знаю можно ли это назвать проблемой, но меня это настораживает
У меня начались месячные как обычно, прошли где-то дней 6-7, но после этого у меня начались небольшие выделения коричневого цвета и почему то не заканчиваются до сих пор. Если сложить (с месячным) все дни, то сегодня 12 день (и дней 5-6) идут только эти выделения и возможно продлятся еще дня 2-3
До этого я принимала таблетки(2) от нежелательной беременности, может сбой в организме из-за них
1 ответ
Здравствуйте. Вполне вероятен сбой цикла на фоне приема средств экстренной контрацепции