Выделения и тошнота
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,24.09.17 начались выделения (коричневые) 27.09 вроде началились месячные, но не обильные. По сегодняшний день 3.10.2017 идут выделения кровяностные. Сегодняшнего дня присутствует сильная тошнота.
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2017-10-03 14:26
Здравствуйте.25.09.2017 начались выделения (мазало прокладку).29.09. пошли месячные, скудные. До сегодняшнего дня ничего не беспокоило. Сегодня появилась сильная тошнота, выделения еще идут. Побаливает живот , но не сильно.
Что делать подскажите пожалуйста.
Анна Малыша очень ждем. Тест делала 29.09 показал одну полоску, может сейчас сделать? На тот момент тошноты не было.
Дайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова