Мажущие выделения, тошнота, слабость
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему обычно месячные идут 6 дней, а в этом цикле шли всего лишь 3 дня и один день шли мажущие коричневые выделения.
Так же чесалась грудь(может ли это быть взаимосвязанно), тошнота, слабость.
Спасибо больше
7 ответов
Сказать через интернет нельзя. Но в твоём случае это вариант нормы. Беременность исключена?
Цена не влияет на результат теста, если беременность есть он покажет.
Для выяснения причины тошноты, обращайтесь к терапевту.