ПА защищеный беременность мажущие выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, во время овуляции был ПА 4 раза в презервативе, каждый раз молодой человек заканчивал прямо в меня, презервативы оставались целыми. Вчера были мажущие коричневые выделения, думаю месячные, т к они должны начаться к 9 числу, за ночь на прокладке появилось совсем немного крови, когда пошла в туалет выбежало достаточно много крови из влагалища, никаких симптомов других нет, может иногда тянет низ живота, при месячных я тоже почти ничегт не испытываю.
Что это может быть и с чем связано?
Можно ли исключить беременость?
Если исключить нельзя, как проводится медицинский аборт (какие препараты) и до какого срока его можно провести?
Спасибо за уделенное время
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-08 09:30
Здравствуйте!
Беременность маловероятна. Возможно менструация началась раньше
Платная консультация
Екатерина 2021-05-08 09:46
Здравствуйте еще раз, а может быть причиной изменения менструации в пищевом отравлении (был жидкий кал на протяжении нескольких дней и тошнота)?