Тест отрицательный, но тошнит и слабость
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад был незащищённый половой контакт с семяизвержением во влагалище. Задержка была 2 дня, тест отрицательный, но тошнит и слабость, пила душицу, она воспаления. Сегодня пошли мажущие коричневые выделения, возможна ли беременность? Или просто сбой?
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна, но тем не менее рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ