Пошли коричневые выделения, тошнота, усталость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня менструация не регулярная пила цикладинон и дюфастон, месячные сразу восстанавливались а потом опять задержки но это было в прошлом году, сейчас была задержка более 14 дней подташнивала, слабость последний половой акт был вчера, сегодня начались кор. Выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 20:40
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-12-07 20:49
Забеременеть не получается, что это может быть и из-за чего возникают коричневые выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-07 20:52
Это 2 вопроса, Екатерина. Первое - нужно понимать, как обследованы. Второе - возможно, начало месячных