Коричневые выделения и задержка

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. 4 месяца назад я родила. Месяц назад были первые месячные после родов. В этом месяце была задержка 7 дней, а потом пошли коричневые выделения (темные, в сутки меняю 6 ежедневок) ничего больше не беспокоит. За неделю до этого ходила к гинекологу, сказали все в норме, только есть маленькая эрозия шейки матки. После задержки в 4 дня, делала тест- отрицательный. Что это может быть? Стоит беспокоится? Или это гормональный сбой?
Теги: задержка а потом коричневые выделения, была задержка 7 дней потом пошли коричневые выделения, была задержка а потом коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:19
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите