Задержка месячных, петтинг, коричневые выделения, тошнота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже запуталась в своих переживаниях. Полового акта никогда не было, но 7 дней назад был петтинг, парень кончил на грудь, после чего сперма немного стекла вниз и возможно попала на моё нижнее бельё. На улице было около 34 градусов. Затем я уехала на 4 дня в другой город, большую часть времени проводила в машине, где было душно и жарко. Но бывала и на улице под прямым солнечным светом. На 5 день после петтинга, пока я была в поездке у меня появилось немного коричневых выделений, обычно они у меня появлялись, а на следующий день шли месячные. Но месячные до настоящего момента так и не пошли, выделений тоже больше нет. Также на 5 день по утрам у меня тошнота, когда резко встаю, а ещё возможно подхватила вирус, так как второй день температура 38,6, тошнота. Могла ли я забеременеть? А если нет, то почему задержка месячных и тошнота по утрам, а также появлялись коричневые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-01 19:11
Добрый день. Нет беременности быть не может. Возможно это проявление ПМС.