Коричневые выделения после недавних месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 17 лет живу в городе Санкт-Петербурга, недавно прошли месячные, и после этого начало болеть все тело и ломить кости и температура и в добавок ещё и коричневые выделения, за 3 с половиной месяца до этого занималась с парнем петтингом, после этого в первый месяц была задержка месячных но потом они шли по плану! Хочу узнать о чем могут говорить эти коричневые выделения! Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-29 14:56
Добрый день, Анна. Причин межменструальных кровомазаний может быть много (эрозия шейки матки, нарушение менструального цикла, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки) . Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза.
Платная консультация
Анна 2017-01-29 14:59
Может ли это быть беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-29 16:20
Если у вас не было незащищенные половых контактов, то беременности быть не может.
Платная консультация
Максим 2017-01-29 16:36
Был петтинг
Анна 2017-01-30 09:47
Спасибо