Коричные выделения после незащищенного па несколько дней
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,28 июля у меня кончилась менструация и 5 аагуста был незащищенный па(парень кончил в меня, после всё вымыла в душе). Через два дня заметила коричневые выделения, тянет и время от времени колит внизу живота. Подскажите пожалуйста, могут ли данные симптомы указывать на беременность? (после па прошло только 5 дней)
1 ответ
Здравствуйте!
Это не признак беременности, но она возможна. То что вы все вымыли - это не способ предохранения