Коричневые выделения, незащищённый па, не регулярный цикл

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 дня назад (в субботу) был незащищённый ПА, я и партнёр уверены, что ничего не попало, семяизвержения не было, в понедельник один раз были коричневые выделения с кровью так же после ПА (защищённого), я думала это начало месячных, но этого не было, овуляция должна была быть в середине месяца, а вообще у меня не регулярный цикл и я не знаю, что это. Это может означать, что плодное яйцо прикрепил ост к матке? Что это вообще может быть? Выделения были только один раз, не день, не два, просто один раз были на салфетке. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 12:24
Добрый день, нужно сдать кровь на ХГЧ.
Дарья 2020-12-16 12:30
Спасибо, я забыла добавить, что у моего партнёра очень низкое содержание белка и цвет с. Прозрачный почти всегда, и ещё то что я простудилась, это как то меняет дело? Меня пугает только если это беременность
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 14:27
Сначала нужно исключить возможную беременность, а затем сделать УЗИ ОМТ.