Коричневые выделения после незащищенного ПА при приеме Чарозетты
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 3 месяца назад родила ребенка, постоянно кормлю грудью по требованию. Для предохранения гинеколог посоветовала Чарозетту. Теста на гормоны не делала. Прием начала в произвольный день, 10 дней назад, а сегодня появились коричневые выделения. В первый день приема Чарозетты был незащищенный половой акт.
Возможна ли беременность или это скорее побочное от ОК?
На прием через неделю только.
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но и менструация могла начаться. Здоровья Вам!