Коричневые выделения при приёме Регулона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью ок «Регулон» первый месяц. На 10 таблетке стали идти коричневые выделения. Сейчас 14 день. Выделений стало больше, в сутки где-то столовая ложка будет, может даже немного больше. Небольшой дискомфорт внизу живота, как за несколько дней до месячных. Стоит ли прекратить приём таблеток? Очно попасть к врачу нет возможности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-22 14:59
Здравствуйте! Нет. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова