Красный кончик писюна, припух, горячий
Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев 10 дней
Здравствуйте, сыну открывала писюн с 1 месяца не каждый день по чуть чуть после ванны. В месяцев 5 порвала его чуть чуть, шла кровь. Хирург сказал чтоб продолжали приоткрывать 2 раза в день 2 недели чтоб не зарос. Через некоторое время порвала снова немного. Испугалась и решила не трогать. Сегодня температура 38,5, горло красное- простуда, и писун припух, кончик красный. Сам писюн горячий. Не открывается. Сб и вс выходные, только в пн к врачу. Что могу сейчас сделать? Ванночки с ромашкой? Набрать ванночку с ромашкой и посадить его? А при температуре можно? Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно пойти в больницу и показать, больницы работают 24/7. Можно примочки с ромашкой, если не хотите ванночки или высокая температура.