Красный кончик писюна

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сходили к урологу она ему открыла сильно прям до головки. Может что то повредила через час попросился в туалет не смог сходить было больно и так два дня. Писался в штаны. Кончик красный. Что делать?
Категория: Детский хирург

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-09-16 13:20
Ванночки с отваром ромашки и постепенно открывать в конце купания по миллиметру чтобы ничего не порвать. Когда есть воспаление ничего не делать, просто ванночки, пройдёт воспаление открывать. Если не открывать, то может потом быть фимоз из-за повреждения крайней плоти после резкого открытия.