К годовалого мальчика красный пупок
Спрашивает: Катя
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
У годовалого мальчика покраснел пупок. Где то месяц уже. Пупок не мокнет и ничего оттуда не выходит. Не выпирает. Промываю перекисью водорода и вычищаю ватной палочкой грязи на палочке нет. Не чешет пупок и не беспокоит его. Что это может быть. Фото прилагаю. Спасибо за ответ.
8 ответов
Может киста урахуса формируется. Или воспаление другого рода, нужно идти на осмотр.
Платная консультация
Катя 2020-02-23 15:31
Спасибо за ответ.
На фото это после того как я ему залила в пупок перекись и палочкой грязь вытаскивала. Но грязи никакой не было.
Но у него утром он красный а потом розовеет. Отодвигаю пупок внутри ничего нет.
Все равно подозрения на кисту? Спасибо.
Нужен очный осмотр, по фото сказать сложно, по фото есть воспаление - может вы своими действими вызываете такое состояние.
Платная консультация
Катя 2020-03-03 23:18
Доброй ночи!
Сегодня заметила что внутри пупка появился какой то нарост.
Что это может быть?
Спасибо.
Что это может быть?
Спасибо.
Катя 2020-03-06 18:58
Добрый вечер!
А это опасно? Если подтвердится диагноз то будет операция или можно стационарно вылечить?
Спасибо огромное!