Пупок был красный
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 дней
Здравствуйте, посмотрите наш пупок мы обрабатывает фурацилином потом зелёнкой, было покраснение кажись уже нет? Все хорошо? А то сильно красный был вы говорили что гноиться, но такого нечего нет, даже когда обраьатывпешб фурацилином не пениться
Категория: Детский хирург
3 ответа
Пенется только от перекиси, а не от фурацилина. Фото плохого качества, я не вижу нормально.
Я советовал перекись водорода и бетадин, вы делаете другое, так о чем можно продолжать разговор.