Трещина и гной после обрезание ребенка

Спрашивает: Майя
Пол: Мужской
Возраст: 4,10
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, сыну 4,10 сделали обрезание 6-дней назад, на нижней части головке полового органа ребенка образовалась трещина И гноица, ребенок сильно плачет ему очень больно писать. Были сильные отеки, прошли. Помогите пожалуйста как нам быть? Фото прилагаю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-28 23:34
Нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.