Обрезание у ребенка

Спрашивает: Лейсан
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! 3 дня назад сделали обрезание сыну, сейчас выглядит так, возле шва есть белый налет, что это может быть? И нормально ли это? Отек все ещё не спадает, 2 раза в день сажаю в воду с ромашкой и мажу Левомеколь. Заранее спасибо за ответ!
Теги: писюн фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 марта 2019 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-15 23:51
Это фибрин от операционной травмы. Может быть в таких сроках. Отек может держатся до 2 недель.
Платная консультация
Лейсан 2019-03-22 09:51
Здравствуйте! Уже прошло 10 дней, отек вообще не уменьшается.
А так уже швы зажили почти, нитки упали.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-22 11:05
Значит идем к врачу что делал и спрашиваем почему так.
Платная консультация
Лейсан 2019-03-22 13:56
Хорошо, спасибо за ответы!