Отёк после обрезания

Спрашивает: Дарья Анатольевна Голубь
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сделали обрезание ребенку 15 июня, на следующий день сильный отёк и головки и особенно кожи вокруг. Отёк продолжает усиливаться. Обработали 1 раз йодопироном, ребёнок не может одеться, сильная боль. Почему продолжает нарастать отёк? Сколько ещё ждать? Что можно сделать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-18 10:25
Почему спрашивайте у умельца который оперировал. Можно попробовать делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.