Сильный отёк после обрезания

Спрашивает: Дарья Анатольевна Голубь
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сделали обрезание, 2 суток прошло отёк нарастает. Мазала левомиколь. Один раз обрабатывали йодопироном. У ребёнка боль, красота появилась. Почему продолжает нарастать отёк? 2 дня была температура да 37,5. что это осложнение?
Теги: осложнения после обрезания
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-06-17 17:07
Здравствуйте! Отек сильно выражен- это признак воспаления. На 4 сутки после операции появится гной (так протекает воспаление). Температура- это признак интоксикации. Ваш ребёнок нуждается в коррекции лечения.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна