Обрезание, осложнения
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, 25 февраля ребёнка прооперировали - обрезание. Сегодня третий день после операции. Из раны снизу постоянно сочится жидкость, похожая на гной. Отёк приличный. Обрабатываем несколько раз в день хлоргексидином. Подскажите, пожалуйста, такая отечность и нагноение это в границах нормы? Или нужно принимать меры?
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! Отек значительный.
Ваш ребёнок нуждается в лечении.
Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.
Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.
С уважением, Оля Владимировна