Обрезание, осложнения

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, 25 февраля ребёнка прооперировали - обрезание. Сегодня третий день после операции. Из раны снизу постоянно сочится жидкость, похожая на гной. Отёк приличный. Обрабатываем несколько раз в день хлоргексидином. Подскажите, пожалуйста, такая отечность и нагноение это в границах нормы? Или нужно принимать меры?
Теги: обрезание сына
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-02-28 05:45
Здравствуйте, Юлия! Отек значительный. Ваш ребёнок нуждается в лечении.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна