Отек и внешний вид после обрещания
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прошло 4 дня с операции. Беспокоит отек и внешний вид головки. Сказали неделю мазать левомеколью и все. Позже подключить ванночки из ромашки. После сна у ребенка все прилипает к трусам. От того и ранки на головке. Температуры нет, ребенок активный веселый, мочится спокойно. Почему снизу такой отек? Почему он будто кривой из-за отека?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Отек значительно выражен, снизу особенно, причина скорее всего гематома. Есть признаки воспаления. Нужно скорректировать лечение.
Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О. В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.
Или заказывайте « платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.
Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.
С уважением, Оля Владимировна