Обрезание ребенку
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3,7
Здравствуйте, 2 дня назад сделали сыну обрезание, 1-2 день всё было хорошо, на 3 день сын стал жаловаться что болит начинает сильно плакать прям закатывает и трястись. Есть отёк и после шва отёк как будто шар с водой, написали хирургу который проводил операцию он сказал что это нормально. К вечеру поднялась температура 37. Мажу левомеколь мазь и даю нурофен. Скажите пожалуйста все ли хорошо или нужно предпринимать какие-то меры? Фото прилагаю. Благодарю за ответ!
1 ответ
Доброе утро, Светлана! Нет, не нормально, присоединилось воспаление (отек, гной, температура). Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О. В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна