Ребенку 1.5 года сделали обрезание

Спрашивает: Венера
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, три дня назад сделали обрезание сыну, отек ещё не ушел и с левой стороны даже отек больше и ещё с левой стороны на шве жолтый волдырь подскажите что делать?. Делаем ванночки 4 раза в день с раствором фурацилина и скажем офломелид.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-28 10:51
Здравствуйте! Да, отек большой. Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте специалист Кислая О.В.) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна