Зделали ребёнку обрезание, правильно ли идёт заживление?

Спрашивает: Анна Сергеевна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,2дня назад зделали сыну обрезание крайней плоти, есть отечность обрабатываем раствором Хлоргексидин 3 р. на данный момент состояние вот такое.
Теги: обрезание ребенка, обрезание в 7 лет
Категория: Детский уролог

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-09-29 07:32
Доброе утро! Отек сильно выражен, есть уже налёт, то есть воспаление началось. Обычно к 4 дню образуется гной. Нужно корректировать лечение. Могу помочь решить вашу проблему.

Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне), напишу лечение.

Или заказывайте «платную консультацию», где мы максимально подробно разберём вашу проблему.

Здесь не могу указать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит.

С уважением, Оля Владимировна