Правильно ли идет процесс заживления после обрезания
Спрашивает: ШАХИНЯ
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну делали обрезание неделю назад. Сказали использовать настойку ромашки, делала и зеленку сказали, а это решила не сделать, т. к. ребенок дикл бунтовал. После 3 дней врач сказал, что кожу нужно отделить от кольца (головки) без обезболивающих сделали (ребенок всю ночь не спал от боли (после этого саазали промыть хлоргексидином и намазать левомеколь. Сейчас немного есть оттек и я не знаю так должно выглядеть или нужно что-то ещё сделать
1 ответ
Очень травматично, нужно делать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.