Правильно ли идет заживление после удаления зуба

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, чуть меньше 2 недель назад мне удалили зуб с чисткой кисты и наложением швов. Подскажите, пожалуйста, нормально ли идет заживление? Должно ли быть такое расстояние между. Тканями (не уверен, что это так правильно называется)? И можно ли на этой стадии заниматься спортом? Изначально было ограничение на спорт "минимум на неделю"
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-12-04 11:47
Заживление протекает нормально. Никаких ограничений нет, т. е. можно вести привычный для Вас образ жизни.