Когда после удаления зуба можно заниматься спортом?

Спрашивает: Pups_1991@icloud.com
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор!
3 сентября с острой болью обратилась в стоматологическую поликлинику. В итоге мне вырвали зуб. Операция прошла быстро и благополучно, боль постепенно проходит. Подскажите мне, пожалуйста, через какое время можно заниматься спортом? Я хожу в фитнес зал, занимаюсь на тренажерах.
Теги: можно ли заниматься спортом после удаления зуба, можно ли заниматься спортом после удаления зуба мудрости
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-10-31 18:10
Добрый день! Если нет осложнений и операция удаления зуба проходила типично, то через несколько дней после нее.