Толстая корочка после обрезания! У ребенка
Спрашивает: света
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сегодня 9 ый день после обрезания. Врач после снятия повязки на второй день назначил марганцовку ванны. Делали 2 дня. Потом срочно отменили. Теперь применяем банеоцин на область уздечки. И мазь бепантен. Мазь корочку смягчает и начинает кровоточить. Что делать с толстой черной корочкой?
1 ответ
Здравствуйте, Светлана! Рана не зажила, отек и гной, практически не видно головки. Могу помочь решить вашу проблему. Переводите вопрос в приватный (если не получается, задавайте новый приватный вопрос - выбирайте конкретный специалист - Кислая О.В., иначе вопрос может попасть не мне) или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу написать лекарства и дозы, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому такое лечение не подходит. С уважением, Оля Владимировна