Обрезание, корочка на головке

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после операции (был фимоз, сделали обрезание, крайней плоти больше нет) головка члена стала покрываться какой-то корочкой бело-жёлтого цвета. Врач после выписки из больницы сказал делать ванночки с фурацилином 3-4 раза и мазать швы Левомеколью 2 раза в день, всё так и делаю. Могла ли эта корочка образовать из-за ванночек с фурацилином? И что делать в данной ситуации?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 марта 2021 года

3 ответа

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-28 19:39
Добрый день, эта корочка может долго не отваливаться, почаще обратывайте Левомеколем и со временем отвалится корочка
Слава 2021-03-28 19:48
Обрабатывать саму головку левомеколем? Не только швы? Корочка именно на головке образовалась, до этого было просто покраснение, а со швами всё в порядке
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-03-29 07:41
Только место где корочка, саму головку не надо