Помогите! Не знаю что делать! Есть вопрос! Корочка после обрезания

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка после обрезания после снятия бинта вулдыри и покрывается корочка. Что мне делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-07-09 14:50
Здравствуйте! Могу вам помочь. Переводите вопрос в приватный или заказывайте платную консультацию, подробно распишу схему лечения. Здесь не могу, вопрос в открытом доступе, это может нанести вред тем, кому лечение не подходит.  С уважением, Оля Владимировна