Корочки после обрезания

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 11 дней назад сделали обрезание, ребенку 2.5 года, первые 4 дня обрабатывала фурацилином, фукорцином вместо зелёнки и облипиховым маслом. С 4 суток мажу Левомеколь, появились толстые корочки, подскажите их нужно убирать?
Категория: Детский хирург

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-24 18:41
Мазь должна их размягчить и они уйдут в течении 7-10 дней + можно ванночки с отваром ромашки делать.
Платная консультация
Марина 2021-09-25 08:20
Ну получается они заживают и патологического процесса нет?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-09-26 09:50
Такого не должно быть.