После обрезания мальчику 3 года появились язвы и корочки

Спрашивает: Севара
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, прошло 3 дня после обрезания повязку сняла через 2 часа ранка не заживает обрабатываю раствором фурацилина и после высыхания мазь левомеколь мочится без боли но сами язвочки становятся еще больше
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-07-28 15:29
Делайте ванночки с отваром ромашки и обрабатывайте бетадином 3-4 раза в день +мазь лучше офлокаин, по линии швов 3-4 раза в день. Операция травматичная была, наверное.