Обрезание мальчику

Спрашивает: валентина
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте,27 июля моему сыну сделали обрезание и сразу когда мы пришли домой мне что то не понравилось сказали седеть в маргонцовке. У него была чуть чуть опухоль на ночь положите вишневского на бинтик. Так и сделали. И вот что палучилось. Что делать я незнаю подскажите пожалуйста. У меня это в первые.
Теги: писюн фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-01 07:52
Марганцовку противопоказано использовать у людей!
Это ужасно!
Делайте ванночки с отваром ромашки и потом обрабатывайте бетадином + мазь левомиколь или офлокаин 2-3 раза в день.