Обрезания у мальчика
Спрашивает: Евгения88
Пол: Мужской
Возраст: 1год 3 месяца
Здравствуйте, Сделала сыну обрезания месяц назад, все зажило, но сбогу на письке остался даже не могу объяснить как отек. Ходили к врачу кто делал он сказал, что это еще отек до 2-х месяцов может держаться. Скажите пожалуйста что это?
Теги: маленькая пиписька мальчика, пися мальчика фимоз, toddler pipi hard closeup
Категория: Детский хирург
3 ответа
Это так пришли кожу, это такой рубец + избыток кожи. Со временем может быть выравнивание.
Платная консультация
Евгения88 2018-04-16 11:50
Скажите пожалуйста это можно хирургически убрать, или же лучше не трогать, пусть остаётся так. Мне очень важно мнения компетентного врача!
Пока лучше не спешить, с ростом ребенка оно может выровняться. Подправить хирургически лучше уже в более взрослом возрасте, когда будет ясно что косметически плохо (10-12 лет).