После Обрезание

Спрашивает: Нурбек
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно узнать 2 недели назад сделали обрезание вокруг головки с одной стороны кожа нормально а с другой стороны как отёк. Или не правильно положили шов. Кожа так не останется? Больше спасибо!
Теги: обрезание у женщин видео, пися мальчика фимоз
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-07-13 13:30
С одной стороны больше оставили ткани. Теперь нужно ждать пока пройдёт отек, может быть будет лучше.