Детское обрезание

Спрашивает: Анара
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, делали обрезание сыну три дня назад сильно отекло одна сторона и плачет ночью, с одной стороны торчит кусочек и отёк, сказали тетрациклин мазать мажем не помогает, специальными хирургическими нитями затянули, там на фото видно, сказали что само должно отпасть, подскажите пожалуйста что можно сделать?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 июня 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-27 17:35
Ужас! Швы, похоже разошлись, очень большой отек. Что сделать - нужно было сразу искать нормального хирурга! Сейчас можно попробывать ванночки с отваром ромашки и мазь офлокаин или левомиколь 3-4 раза в день.