Грудничок писает в одну сторону
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, малышу 4 месяца. Замечаю, что член направлен как бы в одну сторону, если писает без подгузника всегда попадает на левую ногу. Вопрос в следующем: возможно ли искривление члена в будущем? У папы очень сильное искривление, возможно это передалось сыну по наследству. Можно ли как-то это проверить и исправить сейчас? Спасибо
1 ответ
Возможно, нужно пойти на консультацию и очный осмотр к урологу или хотя-бы к детскому хирургу.