Ребенок 3 месяца смотрит в одну сторону

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Добрый день. У меня сыну 3 месяца. Когда держу его на руках столбиком смотрит только в одну сторону - в право. Прямо и налево поворачивать голову отказывается. Хотя лежа головой вертит в разные стороны. Нормально ли это? Заранее, спасибо.
Теги: ребенок смотрит в одну сторону, ребенок 3 месяца смотрит в одну сторону, ребенок в 3 месяца смотрит в одну сторону
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-04 16:40
Трудно сказать не видя ребенка. А если взять его на другую руку?
Елена 2014-05-04 20:26
Все равно смотрит вправо.
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-05-19 23:17
Необходим осмотр невролога и ортопеда на предмет подвывиха в шейном отделе