Немеет голова с одной стороны

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад поймала себя на мысли, что в меня немеет голова с правой стороны, весь затылок и немного лица. Иногда немеет с двух сторон. В частности по вечерам. У меня остеохондроз и сосуды в головеочень сильно сужены. У врачей была полгода назад, все отлично. Скажите почему это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-26 14:31
Здравствуйте.

Выставьте результаты обследований, но не все подряд, а только МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов головы и шеи, мне нужно самой всё посмотреть.