Онемение головы с одной стороны

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
у меня онемение головы с одной стороны от удара по ушку.
эту часть головы вообще не чувствую с тех самых пор.
подскажите что можно сделать?
или мой случай неизлечим.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-09-21 13:47
Здраствуйте. Сделайте очный осмотр у невропатолога и после етого обследование. Будьте здоровы.
Мария 2016-09-22 09:11
Это мне поможет или мне конец пришел. Все было нормально более менее. Я на это внимания не обращала раньше.
Сейчас прям плохо стало. Только об этом и думаю. Нормально жить не получается.
Еле еле на работу хожу. Медленно все делать стала.
И даже никакого желания нет ничего делать. А про парней вообще молчу. Ничего не замечаю вокруг. Отбита голова видимо справа. Помимо слуха плохого еще и это.
Я молодая же еще.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 11:11
Здравствуйте. Это поможет правильно поставить диагноз и адекватно назначить лечение. Дополнительно нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы.