Немеет голова
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят щелчки в ушах когда глотаю слюну, онемение головы в разных частях (то затылок то макушка немеют), иногда температура 37, головные боли в районе лба и висков, кстати, кости стали часто хрустеть, дискомфорт в шее и щелчки то в голове когда двигаю ею, и шея хрустит, с глазами тоже что то как будто плохо вижу, все мутнеет или темнеет или плывет как то, раздражительная стала, шея с головой как то в напряжении как будто голова трясётся, самое главное я стала временами плохо соображать голова немая и ничего не понимаю! При всем этом присутствует кашель иногда насморк. Симптомы беспокоят уже 2 недели.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Добрый день.
Для начала вам нужно обратиться к участковому терапевту и сдать диагностический минимум: общий анализ крови.
Также пройти рентген органов грудной клетки, учитывая ваш кашель и общее недомогание.
Щелчки за ушами обусловлены движением в височно-нижнечелюстном суставе, если вас это беспокоит, то обратитесь к ортодонту.
На этом сайте не предусмотрено общение между клиентами.