Голова онемела

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Весной у меня начались панич атаки, дыхание учащалось, стучало сердце. Длилось недолго. Этому предшествовала тревожность.
До этого все было отлично в жизни. До появления па и разных симптомов неск лет назад ударили по голове и уху. Вроде не сильно а результат плачевен.
Голова не ощущает вибраций звука. Ухо тоже как не на месте. Плохой слух. Качество жизни сильно ухудшилось в посл время. Пролежала в постели около 3месяцев. Всд и па пропали. А общая тревожность осталась. С трудом думаю о делах, здоровье подорвано. Читатб не могу. У меня работа с умств деятельностью связана. Так что напрчжения вдвое больше прилагаю для дел. Массирую голову. Бегаю. Кручу шеей и тд. Поможет ли мне что то улучшить состояние головы хотя бы? Слышу плохо. Уххо травмировано.
Са вроде как не нужен тк по показателям слух хороший. Что можнл сделать подскажите. Пью глицин, массирую уши.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-06 16:05
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи с динамическими пробами. Какие исследования вам проводили?
Рекомендую курс иглорефлексотерапии, озонотерапии.
мари 2016-10-12 11:14
Проводили аудиометрию, проверку слуха. Снимки головы делали.
половина головы отбита. Даже не чувствует как глаз моргает
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-12 18:43
Здравствуйте. Пройдите курс рефлексотерапии (иглорефлексотерапии) от этого метода можно получить очень хорошие результаты.