Просквозило. Не проходит

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня просквозило. Как мне кажется. С правой стороны лицо, шея, от плеча до предплечья, туловище и бедро. Болит уже неделю. Примерно. Три последних дня болит только рука (как будто немеет. При массаже боли не чувствую) и шея (иногда глотать больно, иногда стреляет. При массаже боли не чувствую). Насморк иногда есть. Температуры нет или не замечаю. Мазал мазью "доктор МОМ", мазью "Спецмазь". Эффекта не чувствую.
Категория: Невропатолог

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-28 11:31
Добрый день. Вам нужно обратиться к неврологу по месту жительства и сделать КТ (компьютерную томографию) головного мозга, т. к. у вас возможно развилось острое нарушение мозгового кровообращения.
Валерий 2019-09-28 23:10
Добрый вечер. Подскажите еще симптомы острого нарушения мозгового кровообращения. На голову вроде не жаловался. Сейчас кроме шеи и руки ничего не беспокоит. Когда шею грею - спазмы проходят.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-09-28 23:43
Онемение, односторонние болевые ощущения в половине тела или конечностях с одной стороны, также, естественно, может быть снижение мышечной силы в конечностях с одной стороны. Это не полный перечень симптомов. Голова может и не болеть.
Поэтому я и рекомендовала вам дообследование. Вам решать делать его или нет. Это ваше здоровье! Всего доброго.
Валерий 2019-09-29 08:09
Спасибо большое.